Pagina 211 di 211 PrimaPrima ... 111161201209210211
Risultati da 2,101 a 2,103 di 2103

Discussione: Sky Sport - Altri Sport


  1. #2101
    L'avatar di Anakin83
    Data Registrazione
    Jan 2009
    LocalitÓ
    Castellinaldo (CN)
    Messaggi
    30,672

    Predefinito

    Quando finirÓ questa pandemia speriamo di riavere il Super Rugby classico come fino all'anno scorso.



  2. #2102
    Digital-Forum Gold Master L'avatar di phelps
    Data Registrazione
    Dec 2007
    LocalitÓ
    Milano
    Messaggi
    24,409

    Predefinito

    Citazione Originariamente Scritto da Anakin83 Visualizza Messaggio
    Quando finirÓ questa pandemia speriamo di riavere il Super Rugby classico come fino all'anno scorso.
    quello sarÓ difficile, visto che i Sudafricani sono usciti dall'associazione e da ora in poi giocheranno nel Pro14 contro le squadre Europee...

    dovrebbero tornare i giapponesi, gli argentini (molto in forse) e dovrebbe esserci una selezione delle Isole del Pacifico...



  3. #2103
    Digital-Forum Gold Master
    Data Registrazione
    Sep 2012
    Messaggi
    5,918

    Predefinito

    Citazione Originariamente Scritto da mensor Visualizza Messaggio
    1-7 MARZO

    LUNEDI' 1 MARZO

    17.45 SS1/SSA PALLANUOTO: Jug-Ortigia(CHAMPIONS LEAGUE)
    20.15 SSA PALLANUOTO: Olympiakos-Pro Recco(CHAMPIONS LEAGUE)

    MARTEDI' 2 MARZO

    15.15 SS1/SSA PALLANUOTO: Spandau Berlino-Ortigia(CHAMPIONS LEAGUE)
    19.00 SS1/SSA PALLANUOTO: Jadran-Brescia(CHAMPIONS LEAGUE)
    20.15 SSA PALLANUOTO: Pro Recco-Jug(CHAMPIONS LEAGUE)
    20.30 SS1 VOLLEY: Modena-Perugia(CHAMPIONS LEAGUE MASCHILE)
    21.45 SSA PALLAMANO: Kiel-Celje(CHAMPIONS LEAGUE) DIFFERITA

    MERCOLEDI' 3 MARZO

    14.00 SSA PALLANUOTO: Brescia-Hannover(CHAMPIONS LEAGUE)
    15.15 SS1 PALLANUOTO: Marsiglia-Pro Recco(CHAMPIONS LEAGUE)
    18.00 SSA VOLLEY: Kedzierzyn Kozle-Civitanova(CHAMPIONS LEAGUE MASCHILE)
    19.00 SS1 VOLLEY: Novara-Fenerbahce(CHAMPIONS LEAGUE FEMMINILE)
    21.00 SS1 VOLLEY: Conegliano-Scandicci(CHAMPIONS LEAGUE FEMMINILE) DIFFERITA
    21.15 SSA VOLLEY: Ortigia-Olympiacos(CHAMPIONS LEAGUE)

    GIOVEDI' 4 MARZO

    14.00 SS1/SSA PALLANUOTO: Brescia-Dinamo Tbilisi(CHAMPIONS LEAGUE)
    17.30 SSA VOLLEY: Eczacibasi Istanbul-Busto Arsizio (CHAMPIONS LEAGUE FEMMINILE)
    20.15 SSA PALLANUOTO: Pro Recco-Ortigia(CHAMPIONS LEAGUE)
    21.45 SSA VOLLEY: Trentino-Berlino(CHAMPIONS LEAGUE MASCHILE) DIFFERITA

    VENERDI' 5 MARZO

    07.05 SS1/SSA RUGBY: Chiefs-Highlanders(SUPER RUGBY AOETAROA)
    09.45 SS1/SSA RUGBY: Waratahs-Force(SUPER RUGBY AUSTRALIA)
    12.45 SS1/F1 MOTORI: Ferrari Challenge Coppa Shell(GARA 1 MISANO)
    13.00 SSA JUDO: Grand Slam Tashkent(PRIMA GIORNATA)
    15.20 SS1/F1 MOTORI: Ferrari Challenge Trofeo Pirelli(GARA 1 MISANO)
    16.30 SS1/SSA PALLANUOTO: Brescia-Ferencvaros(CHAMPIONS LEAGUE)

    SABATO 6 MARZO

    09.45 SS1/SSA RUGBY: Brumbies-Rebels(SUPER RUGBY AUSTRALIA)
    12.45 SSF1 MOTORI: Ferrari Challenge Trofeo Pirelli(GARA 2 MISANO)
    13.00 SSA JUDO: Grand Slam Tashkent(SECONDA GIORNATA)
    15.20 SSF1 MOTORI: Ferrari Challenge Coppa Shell(GARA 2 MISANO)

    DOMENICA 7 MARZO

    04.35 RUGBY SSA Crusaders-Hurricanes(SUPER RUGBY AOETAROA)
    09.20 SS1/F1 MOTORI: Ferrari Challenge Coppa Shell(FINALE MONDIALE)
    10.30 SSA SCI DI FONDO: Vasaloppet(SKI CLASSICS)
    11.20 SS1/F1 MOTORI: Ferrari Challenge Trofeo Pirelli(FINALE MONDIALE)
    13.00 SSA JUDO: Grand Slam Tashkent(TERZA GIORNATA)
    Aggiornato col rugby





Pagina 211 di 211 PrimaPrima ... 111161201209210211




Permessi di Scrittura

  • Tu non puoi inviare nuove discussioni
  • Tu non puoi inviare risposte
  • Tu non puoi inviare allegati
  • Tu non puoi modificare i tuoi messaggi
  •  
  • Il codice BB Ŕ Attivato
  • Le faccine sono Attivato
  • Il codice [IMG] Ŕ Attivato
  • Il codice [VIDEO] Ŕ Disattivato
  • Il codice HTML Ŕ Disattivato