PALINSESTO ALTRI SPORT SU SKY 6-12 MARZO
AVVERTENZA: Gli eventi trasmessi su Sky Sport Uno sono riportati solo se non trasmessi da altri canali
INSERITO ANCHE IL FUTSAL
MARTEDI' 7 MARZO
01.00 SSUNO NBA: Cleveland-Boston
01.00 SSNBA Indiana-Philadelphia
20.00 SS256 Basket: Olympiakos-Barcellona(Eurolega)
20.30 SSARENA Basket: Virtus Bologna-Partizan(Eurolega)
20.30 SS255 Basket: Valencia-Milano(Eurolega)
MERCOLEDI' 8 MARZO
02.30 SSNBA Dallas-Utah
20.00 SSARENA Basket: Venezia-Brescia(Eurocup)
20.00 SSTENNIS/253 Tennis: Indian Wells
21.00 SS252 Basket: Gran Canaria-Trento(Eurocup)
GIOVEDI' 9 MARZO
03.00 SSNBA Denver-Chicago
10.00 SSGOLF Kenya Open(prima giornata)
12.00 SSARENA Baseball: Italia-Cuba(World Baseball Classic)
16.00 SSARENA Pallamano: Italia-Lettonia(qualificazioni europei 2024)
18.00 SSARENA Basket: Alba Berlino-Virtus Bologna(Eurolega)
20.00 SSTENNIS/257 Tennis: Indian Wells
20.30 SSARENA Basket: Milano-Partizan
VENERDI' 10 MARZO
01.00 SSNBA Denver-Charlotte
01.30 SSUNO Memphis-Golden State (dalle 03.30 anche su SSNBA)
07.05 SSARENA Rugby: Chiefs-Highlanders(Super Rugby Pacific)
10.00 SSGOLF Kenya Open(seconda giornata)
12.00 SSARENA Baseball: Italia-Taiwan(World Baseball Classic)
14.00 SSTENNIS Padel: La Rioja(World Padel Tour, quarti sessione diurna)
18.30 SSARENA Basket: Efes-Maccabi(Eurolega)
19.30 SS254 Padel: La Rioja(World Padel Tour, quarti sessione serale)
20.00 SSTENNIS/253 Tennis: Indian Wells
20.15 SSUNO Rugby: Italia-Galles(Sei Nazioni U20)
20.30 SSARENA Basket: Baskonia-Monaco(Eurolega)
SABATO 11 MARZO
00.15 SSARENA Rugby: Inghilterra-Francia(Sei Nazioni U20) DIFFERITA
01.00 SSNBA Philadelphia-Portland
05.00 SSARENA Baseball: Panama-Italia(World Baseball Classic)
10.30 SSGOLF Kenya Open(terza giornata)
14.00 SSTENNIS Padel: La Rioja(World Padel Tour, semifinali sessione diurna)
15.15 SSUNO Rugby: Italia-Galles(Sei Nazioni)
17.45 SSARENA Rugby: Inghilterra-Francia(Sei Nazioni)
19.45 SSARENA Volley: Chieri-Milano(Serie A femminile)
20.00 SSTENNIS/252 Tennis: Indian Wells
22.00 SSARENA Padel: La Rioja(World Padel Tour, semifinali sessione serale)
DOMENICA 12 MARZO
02.30 SSUNO NBA: Golden State-Milwaukee
03.00 SSNBA Phoenix-Sacramento
10.30 SSGOLF Kenya Open(quarta giornata)
12.00 SSARENA Baseball: Italia-Olanda(World Baseball Classic)
16.00 SSARENA Rugby: Scozia-Irlanda(Sei Nazioni)
18.15 SSCALCIO Futsal: Coppa Italia U19
18.30 SSARENA NHL: Detroit-Boston
19.00 SSTENNIS Indian Wells
20.00 SS251 Tennis: Indian Wells
20.30 SSNBA Denver-Brooklyn
20.45 SSCALCIO Futsal: Coppa Italia A2
22.00 SSARENA Padel: La Rioja(World Padel Tour, finale femminile)
LUNEDI' 13 MARZO
00.00 SSARENA Padel: La Rioja(World Padel Tour, finale maschile)
00.00 SSNBA New Orleans-Portland