LUNEDÌ 26
11.00 SS1/SSA Tennis: ATP Monaco
MARTEDÌ 27
01.30 SSNBA Knicks-Suns
04.00 SSNBA Kings-Mavericks
11.00 SS1/SSA Tennis: ATP Monaco
MERCOLEDÌ 28
01.00 SS1 NBA: Hornets-Bucks
01.30 SSNBA Raptors-Nets
11.00 SS1/SSA Tennis: ATP Monaco
19.30 SSC MLB: Brewers-Marlins
GIOVEDÌ 29
01.00 SSNBA 76ers-Hawks
04.00 SSNBA Kings-Jazz
11.00 SS1/SSA Tennis: ATP Monaco
19.00 SSA Pallamano: Italia-Bielorussia(qualificazioni europei 2022)
19.10 SSC MLB: Cardinals-Phillies
VENERDI 30
02.00 SSNBA Timberwolves-Warriors
08.55 SS1/SSM Moto3: GP Spagna(PL1)
09.05 SSA Rugby: Hurricanes-Highlanders(Super Rugby Aoetaroa)
09.50 SS1/SSM MotoGP: GP Spagna(PL1)
10.50 SS1/SSM Moto2: GP Spagna(PL1)
11.00 SSA Tennis: ATP Monaco(quarti)
12.30 SS1/SSF1 GP Portogallo(PL1)
13.10 SSM Moto3: GP Spagna(PL2)
14.05 SS1/SSM MotoGP: GP Spagna(PL2)
15.05 SS1/SSM Moto2: GP Spagna(PL2)
16.00 SS1/SSF1 GP Portogallo(PL2)
21.00 SS1 Rugby: Leicester-Ulster(Challenge Cup semifinali)
SABATO 1
01.00 SSC MLB: Rays-Astros
01.30 SSNBA Celtics-Spurs
02.00 SS1 NBA: Nets-Trail Blazers
08.55 SS1/SSM Moto3: GP Spagna(PL3)
09.05 SSA Rugby: Blues-Chiefs(Super Rugby Aoetaroa)
09.50 SS1/SSM MotoGP: GP Spagna(PL3)
10.50 SS1/SSM Moto2: GP Spagna(PL3)
11.45 SSA Rugby: Brumbies-Force (Super Rugby Australia semifinale)
12.30 SS1/SSM Moto3:GP Spagna(qualifiche)
13.00 SS1/SSF1 GP Portogallo(PL3)
13.30 SSC Tennis: ATP Monaco(prima semifinale)
13.30 SSM MotoGP: GP Spagna(PL4)
14.10 SSM MotoGP: GP Spagna(qualifiche)
14.30 SSA Ferrari Challenge Spielberg(Trofeo Pirelli gara 1)
15.10 SSM Moto2: GP Spagna(qualifiche)
15.30 SSC Tennis: ATP Monaco(seconda semifinale)
15.45 SSA Ferrari Challenge Spielberg(Coppa Shell gara 1)
16.00 SS1/SSF1 GP Portogallo(qualifiche)
16.00 SSM MotoE: GP Spagna(qualifiche)
17.00 SS1/SSA Volley: Conegliano-Vakifbank Istanbul(Champions League femminile finale)
18.00 SSC BMW M2 Racing Cup Italy(Monza gara 1) DIFFERITA
19.00 SSC Rugby: Tolosa-Bordeaux(Champions Cup semifinali) DIFFERITA
20.30 SS1/SSA Volley: Kedzierzyn Kozle-Itas Trentino(Champions League maschile finale)
21.00 SSC Rugby: Bath-Montpellier(Challenge Cup semifinali)
DOMENICA 2
04.00 SS1 NBA: Clippers-Nuggets
04.00 SSNBA Jazz-Raptors
08.15 SS1/SSM GP Spagna(warm up)
10.00 SS1/SSM MotoE: GP Spagna(gara)
11.00 SS1/SSM Moto3: GP Spagna(gara)
12.20 SS1/SSM Moto2: GP Spagna(gara)
12.30 SSC Tennis: Masters 1000 Madrid
13.30 SSA Tennis: ATP Monaco(finale)
14.00 SS1/SSM MotoGP: GP Spagna(gara)
16.00 SS1/SSF1 GP Portogallo(gara)
16.00 SSA Rugby: La Rochelle-Leinster(Champions Cup semifinali)
18.00 SSC Pallamano: Norvegia-Italia(qualificazioni europei 2022)
19.00 SSA MLB: Yankees-Tigers
20.00 SSC BMW M2 Racing Cup Italy(Monza gara 2) DIFFERITA
21.00 SSC Ferrari Challenge Spielberg(Trofeo Pirelli gara 2) DIFFERITA
21.30 SSNBA Bucks-Nets
22.00 SSC Ferrari Challenge Spielberg(Coppa Shell gara 2) DIFFERITA
LUNEDÌ 3
02.30 SSNBA Hornets-Heat
11.00 SS1/SSA Tennis: ATP Monaco
MARTEDÌ 27
01.30 SSNBA Knicks-Suns
04.00 SSNBA Kings-Mavericks
11.00 SS1/SSA Tennis: ATP Monaco
MERCOLEDÌ 28
01.00 SS1 NBA: Hornets-Bucks
01.30 SSNBA Raptors-Nets
11.00 SS1/SSA Tennis: ATP Monaco
19.30 SSC MLB: Brewers-Marlins
GIOVEDÌ 29
01.00 SSNBA 76ers-Hawks
04.00 SSNBA Kings-Jazz
11.00 SS1/SSA Tennis: ATP Monaco
19.00 SSA Pallamano: Italia-Bielorussia(qualificazioni europei 2022)
19.10 SSC MLB: Cardinals-Phillies
VENERDI 30
02.00 SSNBA Timberwolves-Warriors
08.55 SS1/SSM Moto3: GP Spagna(PL1)
09.05 SSA Rugby: Hurricanes-Highlanders(Super Rugby Aoetaroa)
09.50 SS1/SSM MotoGP: GP Spagna(PL1)
10.50 SS1/SSM Moto2: GP Spagna(PL1)
11.00 SSA Tennis: ATP Monaco(quarti)
12.30 SS1/SSF1 GP Portogallo(PL1)
13.10 SSM Moto3: GP Spagna(PL2)
14.05 SS1/SSM MotoGP: GP Spagna(PL2)
15.05 SS1/SSM Moto2: GP Spagna(PL2)
16.00 SS1/SSF1 GP Portogallo(PL2)
21.00 SS1 Rugby: Leicester-Ulster(Challenge Cup semifinali)
SABATO 1
01.00 SSC MLB: Rays-Astros
01.30 SSNBA Celtics-Spurs
02.00 SS1 NBA: Nets-Trail Blazers
08.55 SS1/SSM Moto3: GP Spagna(PL3)
09.05 SSA Rugby: Blues-Chiefs(Super Rugby Aoetaroa)
09.50 SS1/SSM MotoGP: GP Spagna(PL3)
10.50 SS1/SSM Moto2: GP Spagna(PL3)
11.45 SSA Rugby: Brumbies-Force (Super Rugby Australia semifinale)
12.30 SS1/SSM Moto3:GP Spagna(qualifiche)
13.00 SS1/SSF1 GP Portogallo(PL3)
13.30 SSC Tennis: ATP Monaco(prima semifinale)
13.30 SSM MotoGP: GP Spagna(PL4)
14.10 SSM MotoGP: GP Spagna(qualifiche)
14.30 SSA Ferrari Challenge Spielberg(Trofeo Pirelli gara 1)
15.10 SSM Moto2: GP Spagna(qualifiche)
15.30 SSC Tennis: ATP Monaco(seconda semifinale)
15.45 SSA Ferrari Challenge Spielberg(Coppa Shell gara 1)
16.00 SS1/SSF1 GP Portogallo(qualifiche)
16.00 SSM MotoE: GP Spagna(qualifiche)
17.00 SS1/SSA Volley: Conegliano-Vakifbank Istanbul(Champions League femminile finale)
18.00 SSC BMW M2 Racing Cup Italy(Monza gara 1) DIFFERITA
19.00 SSC Rugby: Tolosa-Bordeaux(Champions Cup semifinali) DIFFERITA
20.30 SS1/SSA Volley: Kedzierzyn Kozle-Itas Trentino(Champions League maschile finale)
21.00 SSC Rugby: Bath-Montpellier(Challenge Cup semifinali)
DOMENICA 2
04.00 SS1 NBA: Clippers-Nuggets
04.00 SSNBA Jazz-Raptors
08.15 SS1/SSM GP Spagna(warm up)
10.00 SS1/SSM MotoE: GP Spagna(gara)
11.00 SS1/SSM Moto3: GP Spagna(gara)
12.20 SS1/SSM Moto2: GP Spagna(gara)
12.30 SSC Tennis: Masters 1000 Madrid
13.30 SSA Tennis: ATP Monaco(finale)
14.00 SS1/SSM MotoGP: GP Spagna(gara)
16.00 SS1/SSF1 GP Portogallo(gara)
16.00 SSA Rugby: La Rochelle-Leinster(Champions Cup semifinali)
18.00 SSC Pallamano: Norvegia-Italia(qualificazioni europei 2022)
19.00 SSA MLB: Yankees-Tigers
20.00 SSC BMW M2 Racing Cup Italy(Monza gara 2) DIFFERITA
21.00 SSC Ferrari Challenge Spielberg(Trofeo Pirelli gara 2) DIFFERITA
21.30 SSNBA Bucks-Nets
22.00 SSC Ferrari Challenge Spielberg(Coppa Shell gara 2) DIFFERITA
LUNEDÌ 3
02.30 SSNBA Hornets-Heat
Ultima modifica: