Settimana dal 11 al 17 Ottobre su Sky Sport (solo dirette)...
Lunedi 11 Ottobre
19.00 Baseball MLB: Playoffs, NLDS - Game 3 [Sky Sport Action]
20.00 Tennis: ATP Masters 1000 - Indian Wells [Sky Sport Uno / Sky Sport Tennis]
03.30 Baseball MLB: Playoffs, NLDS - Game 3 [Sky Sport Action]
04.00 Basket NBA: Preseason, Utah Jazz - New Orleans Pelicans [Sky Sport NBA]
Martedi 12 Ottobre
18.00 Basket: Eurolega, Unics Kazan - Bayern Monaco [Sky Sport Uno / Sky Sport Arena]
20.00 Tennis: ATP Masters 1000 - Indian Wells [Sky Sport Uno / Sky Sport Tennis / Sky Sport Action]
20.30 Basket: Eurolega, Milano - Maccabi [Sky Sport Uno / Sky Sport Arena]
20.45 Futsal: Serie A, Olimpus Roma - L84 [Sky Sport Calcio]
22.00 Baseball MLB: Playoffs, NLDS - Game 4 [Sky Sport Action]
01.00 Basket NBA: Preseason, Washington Wizards - Toronto Raptors [Sky Sport NBA]
Mercoledi 13 Ottobre
20.00 Tennis: ATP Masters 1000 - Indian Wells [Sky Sport Uno / Sky Sport Tennis]
20.45 Basket: Eurolega, Real Madrid - Monaco [Sky Sport Action]
21.00 Basket: Eurolega, Barcelona - Olympiacos [Sky Sport Uno / Sky Sport Arena]
00.00 Baseball MLB: Playoffs, ALDS - Game 5 [Sky Sport Action]
01.00 Basket NBA: Preseason, Indiana Pacers - Memphis Grizzlies [Sky Sport NBA]
21.00 Basket WNBA: Finals - Game 2 [Sky Sport Arena]
Giovedi 14 Ottobre
19.45 Basket: Eurolega, Zenit San Pietroburgo- Bayern Monaco [Sky Sport Action]
20.00 Tennis: ATP Masters 1000 - Indian Wells [Sky Sport Uno / Sky Sport Tennis]
20.00 Basket: Eurolega, Alba Berlino - Baskonia Vitoria [Sky Sport Arena]
20.30 Basket: Eurolega, Bayern Monaco - Barcellona [Sky Sport Action]
22.30 Baseball MLB: Playoffs, NLDS - Game 5 [Sky Sport Action]
04.00 Basket NBA: Preseason, Sacramento Kings - Los Angeles Lakers [Sky Sport NBA]
Venerdi 15 Ottobre
16.20 Motori: WorldSBK, Argentina, Prove Libere 1 [Sky Sport MotoGP]
19.55 Motori: WorldSBK, Argentina, Prove Libere 2 [Sky Sport MotoGP]
20.00 Tennis: ATP Masters 1000 - Indian Wells [Sky Sport Tennis]
20.30 Basket: Eurolega, Milano - Efes [Sky Sport Uno / Sky Sport Arena]
02.00 Basket NBA: Preseason, Chicago Bulls - Memphis Grizzlies [Sky Sport NBA]
03.00 Basket WNBA: Finals - Game 2 [Sky Sport Arena]
Sabato 16 Ottobre
16.20 Motori: WorldSSP, Argentina, SuperPole [Sky Sport MotoGP]
17.05 Motori: WorldSBK, Argentina, SuperPole [Sky Sport MotoGP]
18.25 Motori: WorldSSP, Argentina, Race 1 [Sky Sport MotoGP]
19.55 Motori: WorldSBK, Argentina, Race 1 [Sky Sport MotoGP]
22.30 Tennis: ATP Masters 1000 - Indian Wells [Sky Sport Tennis]
00.30 Tennis: ATP Masters 1000 - Indian Wells [Sky Sport Uno / Sky Sport Tennis]
02.00 Baseball MLB: Playoffs, Championship Series [Sky Sport Action]
Domenica 17 Ottobre
18.25 Motori: WorldSSP, Argentina, Race 2 [Sky Sport MotoGP]
19.55 Motori: WorldSBK, Argentina, Race 2 [Sky Sport MotoGP]
20.30 Volley: Serie A Femminile, Trentino - Cuneo [Sky Sport Arena]
----------
In aggiornamento...
----------
La programmazione calcistica verrà aggiornata in questa discussione:
https://www.digital-forum.it/showth...Stagione-2021-2022-Programmazione-Settimanale