Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Nota: This feature may not be available in some browsers.
Al momento non li conosco e non so quando il palinsesto di Sportitalia sarà definitivo.
In ogni caso parliamone nella discussione dedicata a Sportitalia però
Lanus v Racing lunedì mattina alle 7È possibile sapere anche gli orari in cui saranno trasmesse le repliche delle partite del campionato argentino?
No solo in differita lunedì mattina era già successo scorso settimana.Lanus v Racing lunedì mattina alle 7
Ma non danno la diretta di questa a quanto pare...
Scusate il ritardo
Calcio internazionale di sabato 27 ottobre
ore 13.00: Liga Girona v Rayo Vallecano DAZN
ore 13.30: Championship Middlesbrough v Derby County DAZN
ore 15.30: Bundesliga Bor. Dortmund v Hertha Berlino Sky
ore 16.00: Premier League Liverpool v Cardiff Sky
ore 16.00: Championship Bolton v Hull City DAZN
ore 16.15: Liga Ath. Bilbao v Valencia DAZN
ore 17.00: Ligue 1 Angers v Lione DAZN
ore 18.30: Premier League Leicester v West Ham Sky
ore 18.30: Liga Celta Vigo v Eibar DAZN
ore 18.30: Championship Leeds United v Nottingham Forest DAZN
ore 18.30: Liga Levante v Leganes DAZN
ore 20.00: Ligue 1 Monaco v Digione DAZN
ore 20.00: Ligue 1 Amiens v Nantes DAZN
ore 20.00: Ligue 1 Tolosa v Montpellier DAZN
ore 20.00: Ligue 1 Guingamp v Strasburgo DAZN
ore 20.00: Ligue 1 Lille v Caen DAZN
ore 20.45: Liga Atl. Madrid v Real Sociedad DAZN
ore 00.00: Superliga Gimnasia La Plata v Boca Juniors Sportitalia
Calcio internazionale di domenica 28 ottobre
ore 12.00: Liga Getafe v Betis DAZN
ore 14.30: Premier League Burnley v Chelsea Sky
ore 14.30: Premier League Crystal Palace v Arsenal Sky
ore 15.00: Ligue 1 Rennes v Reims DAZN
ore 16.15: Liga Barcellona v Real Madrid DAZN
ore 17.00: Ligue 1 Bordeaux v Nizza DAZN
ore 17.00: Premier League Man United v Everton Sky
ore 18.00: Bundesliga Werder Brema v Bayer Leverkusen Sky
ore 18.30: Liga Alavés v Villarreal DAZN
ore 20.45: Liga Siviglia v Huesca DAZN
ore 21.00: Ligue 1 Marsiglia v Paris St. Germain DAZN
ore 21.45: Major League Soccer LA Galaxy v Houston Dynamo Eurosport
ore 00.00: Superliga Atletico Tucuman v Independiente Sportitalia
Calcio internazionale di lunedì 29 ottobre
ore 21.00: Premier League Tottenham v Man City Sky
Calcio internazionale di martedì 30 ottobre
ore 20.45: EFL Cup Leicester v Southampton DAZN
ore 20.45: Coupe de la Ligue Strasburgo v Lille DAZN
ore 01.45: Copa Libertadores Gremio v River Plate DAZN
Calcio internazionale di mercoledì 31 ottobre
ore 18.45: Coupe de la Ligue Nizza v Auxerre DAZN
ore 19.30: Copa del Rey Melilla v Real Madrid DAZN
ore 20.45: EFL Cup Chelsea v Derby County DAZN
ore 23.30: Copa Sudamericana Nacional v Fluminense DAZN
ore 01.45: Copa Libertadores Palmeiras v Boca Juniors DAZN
Calcio internazionale di giovedì 1 novembre
ore 20.45: EFL Cup Man City v Fulham DAZN
ore 01.45: Copa Sudamericana Defensa y Justicia v Junior DAZN
As always, in caso di errori o dimenticanze, segnalate
Post aggiornato al 30/10 ore 18.00
Calcio internazionale di martedì 30 ottobre
ore 20.45: Coupe de la Ligue Strasburgo v Lille DAZN
ore 21.30: Copa del Rey Sant Andreu v Atl. Madrid DAZN
ore 01.45: Copa Libertadores Gremio v River Plate DAZN
ore 01.45: Copa Sudamericana Deportivo Cali v Santa Fe DAZN
Calcio internazionale di mercoledì 31 ottobre
ore 18.45: Coupe de la Ligue Nizza v Auxerre DAZN
ore 19.30: Copa del Rey Melilla v Real Madrid DAZN
ore 20.45: EFL Cup Chelsea v Derby County DAZN
ore 23.30: Copa Sudamericana Nacional v Fluminense DAZN
ore 01.45: Copa Libertadores Palmeiras v Boca Juniors DAZN
ore 01.45: Copa Sudamericana Atletico Paranaense v Bahia DAZN
ore 02.30: Major League Soccer Dallas v Portland Timbers Eurosport
Calcio internazionale di giovedì 1 novembre
ore 16.15: Copa del Rey Villanovense v Siviglia DAZN
ore 20.45: EFL Cup Man City v Fulham DAZN
ore 01.45: Copa Sudamericana Defensa y Justicia v Junior DAZN
As always, in caso di errori o dimenticanze, segnalate