Magari hanno mezzo 15/30 minuti di televendite... ci sono anche sui canali Mediaset per dire... L'importante è che non si esageri
PALINSESTO SVIZZERA ITALIANA SVI82 DAL 3 AL 9 FEBBRAIO
Domenica 3 febbraio
dalle 07:00 alle 08:00 Cucina nostrana 1 puntata
dalle 08:00 alle 9:00 Mezzora per voi Yoga-Pilates
dalle 09:00 alle 10:00 Storie ( Il Laureato)
dalle 10:00 alle 11:00 Cuochi d'artificio
dalle 11:00 alle 12:00 Cash
dalle 12:00 alle 13:00 Cuochi d'artificio
dalle 13:00 alle 15:00 Cucina nostrana 2 puntate
dalle 15:00 alle 16:00 Cuochi d'artificio
dalle 16:00 Cash
dalle 17:00 alle 18:00 Documentario (I Cavalieri delle Vertigini )
dalle 18:00 alle 19:00 Cuochi d'artificio
dalle 19:00 alle 19:30 Mezzora per voi Tonificazione
dalle 19:30 alle 20:00 Frontaliers - Il giardino di Albert
dalle 20:00 alle 21:00 Cucina nostrana 1 puntata
dalle 21:00 alle 22:00 Storie (La Leggenda del Gottardo)
dalle 22:00 alle 23:30 Sergio Colmes Indaga puntata 14
dalle 23:30 alle 24:00 Cash
dalle 24:00 alle 07:00 La notte delle auto
Lunedì 4 febbraio
dalle 07:00 alle 09:00 Mezzora per voi Yoga-Pilates-Tonificazione-Pilates
dalle 09:00 alle 11:00 Cuochi d'artificio
dalle 11:00 alle 12:00 Cash
dalle 12:00 alle 13:00 Cuochi d'artificio
dalle 13:00 alle 14:00 Zerovero ( replica del Venerdì precedente )
dalle 14:00 alle 15:00 Cuochi d'artificio
dalle 15:00 alle 15:30 Il Gioco dei Ricordi
dalle 15:30 alle 16:00 Via Col Venti ( replica del Venerdì precedente )
dalle 16:00 Cash
dalle 17:00 alle 17:30 Il Rompiscatole ( replica del Venerdì precedente ) -Frontaliers - Il giardino di Albert
dalle 17:30 alle 18:00 Mezzora per voi Tonificazione
dalle 18:00 alle 19:00 Cuochi d'artificio
dalle 19:00 alle 19:30 Via Col Venti
dalle 19:30 alle 20:00 Il Rompiscatole -Frontaliers - Il giardino di Albert
dalle 20:00 alle 21:00 Zerovero
dalle 21:00 alle 22:30 Sergio Colmes Indaga puntata 15
dalle 22:30 alle 23:30 Cucina Nostrana 1 puntata
dalle 23:30 alle 24:00 Il gioco dei ricordi
dalle 24:00 alle 07:00 La notte delle auto
Martedì 5 febbraio
dalle 07:00 alle 09:00 Mezzora per voi Yoga-Pilates-Tonificazione-Pilates
dalle 09:00 alle 11:00 Cuochi d'artificio
dalle 11:00 alle 12:00 Cash
dalle 12:00 alle 13:00 Cuochi d'artificio
dalle 13:00 alle 14:00 Zerovero ( replica del giorno precedente )
dalle 14:00 alle 15:00 Cuochi d'artificio
dalle 15:00 alle 15:30 Il Gioco dei Ricordi
dalle 15:30 alle 16:00 Via Col Venti ( replica del giorno precedente )
dalle 16:00 Cash
dalle 17:00 alle 17:30 Il Rompiscatole ( replica del giorno precedente ) -Frontaliers - Il giardino di Albert
dalle 17:30 alle 18:00 Mezzora per voi Tonificazione
dalle 18:00 alle 19:00 Cuochi d'artificio
dalle 19:00 alle 19:30 Via Col Venti
dalle 19:30 alle 20:00 Il Rompiscatole -Frontaliers - Il giardino di Albert
dalle 20:00 alle 21:00 Zerovero
dalle 21:00 alle 23:00 Cucina nostrana 2 puntate
dalle 23:00 alle 23:30 Documentario ( Eldorado )
dalle 23:30 alle 24:00 Il gioco dei ricordi
dalle 24:00 alle 07:00 La notte delle auto
Mercoledì 6 febbraio
dalle 07:00 alle 09:00 Mezzora per voi Yoga-Pilates-Tonificazione-Pilates
dalle 09:00 alle 11:00 Cuochi d'artificio
dalle 11:00 alle 12:00 Cash
dalle 12:00 alle 13:00 Cuochi d'artificio
dalle 13:00 alle 14:00 Zerovero ( replica del giorno precedente )
dalle 14:00 alle 15:00 Cuochi d'artificio
dalle 15:00 alle 15:30 Il Gioco dei Ricordi
dalle 15:30 alle 16:00 Via Col Venti ( replica del giorno precedente )
dalle 16:00 Cash
dalle 17:00 alle 17:30 Il Rompiscatole ( replica del giorno precedente ) -Frontaliers - Il giardino di Albert
dalle 17:30 alle 18:00 Mezzora per voi Tonificazione
dalle 18:00 alle 19:00 Cuochi d'artificio
dalle 19:00 alle 19:30 Via Col Venti
dalle 19:30 alle 20:00 Il Rompiscatole -Frontaliers - Il giardino di Albert
dalle 20:00 alle 21:00 Zerovero
dalle 21:00 alle 22:30 Sergio Colmes indaga puntata 16
dalle 22:30 alle 23:30 Storie ( La Felicità esiste ... ne ho sentito parlare)
dalle 23:30 alle 24:00 Il gioco dei ricordi
dalle 24:00 alle 07:00 La notte delle auto
Giovedì 7 febbraio
dalle 07:00 alle 09:00 Mezzora per voi Yoga-Pilates-Tonificazione-Pilates
dalle 09:00 alle 11:00 Cuochi d'artificio
dalle 11:00 alle 12:00 Cash
dalle 12:00 alle 13:00 Cuochi d'artificio
dalle 13:00 alle 14:00 Zerovero ( replica del giorno precedente )
dalle 14:00 alle 15:00 Cuochi d'artificio
dalle 15:00 alle 15:30 Il Gioco dei Ricordi
dalle 15:30 alle 16:00 Via Col Venti ( replica del giorno precedente )
dalle 16:00 Cash
dalle 17:00 alle 17:30 Il Rompiscatole ( replica del giorno precedente ) -Frontaliers - Il giardino di Albert
dalle 17:30 alle 18:00 Mezzora per voi Tonificazione
dalle 18:00 alle 19:00 Cuochi d'artificio
dalle 19:00 alle 19:30 Via Col Venti
dalle 19:30 alle 20:00 Il Rompiscatole -Frontaliers - Il giardino di Albert
dalle 20:00 alle 21:00 Zerovero
dalle 21:00 alle 22:00 Storie ( Il Laureato )
dalle 22:00 alle 23:00 Cucina Nostrana 1 puntata
dalle 23:00 alle 23:30 Documentario ( Dottor Sciamano )
dalle 23:30 alle 24:00 Il gioco dei ricordi
dalle 24:00 alle 07:00 La notte delle auto
Venerdì 8 Febbraio
dalle 07:00 alle 09:00 Mezzora per voi Yoga-Pilates-Tonificazione-Pilates
dalle 09:00 alle 11:00 Cuochi d'artificio
dalle 11:00 alle 12:00 Cash
dalle 12:00 alle 13:00 Cuochi d'artificio
dalle 13:00 alle 14:00 Zerovero ( replica del giorno precedente )
dalle 14:00 alle 15:00 Cuochi d'artificio
dalle 15:00 alle 15:30 Il Gioco dei Ricordi
dalle 15:30 alle 16:00 Via Col Venti ( replica del giorno precedente )
dalle 16:00 Cash
dalle 17:00 alle 17:30 Il Rompiscatole ( replica del giorno precedente ) -Frontaliers - Il giardino di Albert
dalle 17:30 alle 18:00 Mezzora per voi Tonificazione
dalle 18:00 alle 19:00 Cuochi d'artificio
dalle 19:00 alle 19:30 Via Col Venti
dalle 19:30 alle 20:00 Il Rompiscatole -Frontaliers - Il giardino di Albert
dalle 20:00 alle 21:00 Zerovero
dalle 21:00 alle 22:00 Cucina Nostrana 1 puntata
dalle 22:00 alle 22:30 Documentario ( I Nuovi Martiri )
dalle 22:30 alle 23:30 Documentario ( Ama il Prossimo Tuo )
dalle 23:30 alle 24:00 Il gioco dei ricordi
dalle 24:00 alle 07:00 La notte delle auto
Sabato 9 Febbraio
dalle 07:00 alle 09:00 Mezzora per voi Yoga-Pilates-Tonificazione-Pilates
dalle 09:00 alle 11:00 Cuochi d'artificio
dalle 11:00 alle 12:00 Cash
dalle 12:00 alle 13:00 Cuochi d'artificio
dalle 13:00 alle 14:00 Frontaliers
dalle 14:00 alle 15:00 Cuochi d'artificio
dalle 15:00 alle 15:30 Frontaliers - Il Giardino di Albert
dalle 15:30 alle 16:00 Mezzora per voi Pilates
dalle 16:00 Cash
dalle 17:00 alle 18:00 Documentario ( Di Ritorno Dall'Inferno )
dalle 18:00 alle 19:00 Cuochi d'artificio
dalle 19:00 alle 21:00 Cucina nostrana 2 puntate
dalle 21:00 alle 22:30 Sergio Colmes indaga puntata 17
dalle 22:30 alle 23:30 Documentario ( Anoressia )
dalle 23:30 alle 24:00 Cash
dalle 24:00 alle 07:00 La notte delle auto