Ecco le dirette da me scovate sulle piattaforme social delle squadre di casa, come da disposizioni della LND (in seguito alla situazione covid):
Sabato 30 Aprilo 2022
[REC. GIR . H] Mariglianese - Nardò (Ore 15.00)
@ Pagina Facebook Mariglianese
[ REC. GIR. D] Ravenna - Athletic Carpi (Ore 17.00)
@ Pagina Facebook Ravenna [IN PPV $]
Domenica 01 Maggio 2022 Ore 15.00
[GIR. B] Breno - Virtus Ciseranobergamo
@ Canale Youtube Breno
Telecronaca : Giovanni Gardani
[GIR. B] Desenzano Calvina - Folgore Caratese
@ Canale Youtube Desenzano Calvina
[GIR. B] Crema - Leon
@ Pagina Facebook Crema
[GIR. B] Ponte San Pietro - Caravaggio
@ Pagina Facebook Ponte San Pietro
[GIR.C] Este - Arzignano Valchiampo
@ Pagina Facebook Este
[GIR. E] Montespaccato Savoia - Sp. Trestina
@ Pagina Facebook Montespaccato Savoia
GIR. E] Follonica Gavorrano - Unipomezia
@ Canale Youtube Follonica Gavorrano
[REC. GIR. G ] Ostiamare - Nuova Florida
@ Pagina Facebook Nola 1925 [IN PPV $]
[ANT. GIR. H] Sorrento - Casertana
@ Pagina Facebook Sorrento [IN PPV $]
[REC. GIR. H] San Giorgio - Bisceglie (Ore 15.30)
@ Pagina Facebook San Giorgio [IN PPV $]
[REC. GIR. I] Castrovillari - Rende
@ Pagina Facebook Castrovillari [IN PPV $]
[REC. GIR. I ] Acireale - Licata
@ Pagina Facebook Acireale [IN PPV $]
[REC. GIR. I ] Sancataldese - Troina (Ore 16.00)
@ Pagina Facebook Sancataldese [IN PPV $]
[POST IN AGGIORNAMENTO]
Sabato 30 Aprilo 2022
[REC. GIR . H] Mariglianese - Nardò (Ore 15.00)
@ Pagina Facebook Mariglianese
[ REC. GIR. D] Ravenna - Athletic Carpi (Ore 17.00)
@ Pagina Facebook Ravenna [IN PPV $]
Domenica 01 Maggio 2022 Ore 15.00
[GIR. B] Breno - Virtus Ciseranobergamo
@ Canale Youtube Breno
Telecronaca : Giovanni Gardani
[GIR. B] Desenzano Calvina - Folgore Caratese
@ Canale Youtube Desenzano Calvina
[GIR. B] Crema - Leon
@ Pagina Facebook Crema
[GIR. B] Ponte San Pietro - Caravaggio
@ Pagina Facebook Ponte San Pietro
[GIR.C] Este - Arzignano Valchiampo
@ Pagina Facebook Este
[GIR. E] Montespaccato Savoia - Sp. Trestina
@ Pagina Facebook Montespaccato Savoia
GIR. E] Follonica Gavorrano - Unipomezia
@ Canale Youtube Follonica Gavorrano
[REC. GIR. G ] Ostiamare - Nuova Florida
@ Pagina Facebook Nola 1925 [IN PPV $]
[ANT. GIR. H] Sorrento - Casertana
@ Pagina Facebook Sorrento [IN PPV $]
[REC. GIR. H] San Giorgio - Bisceglie (Ore 15.30)
@ Pagina Facebook San Giorgio [IN PPV $]
[REC. GIR. I] Castrovillari - Rende
@ Pagina Facebook Castrovillari [IN PPV $]
[REC. GIR. I ] Acireale - Licata
@ Pagina Facebook Acireale [IN PPV $]
[REC. GIR. I ] Sancataldese - Troina (Ore 16.00)
@ Pagina Facebook Sancataldese [IN PPV $]
[POST IN AGGIORNAMENTO]
Ultima modifica: