Settimana dal 06 al 12 Settembre su Sky Sport (solo dirette)...
Lunedi 06 Settembre
01.00 Basket WNBA: Phoenix @ Indiana [Sky Sport NBA]
Martedi 07 Settembre
01.00 Baseball MLB: Saint Louis Cardinals @ Boston RedSox [Sky Sport Uno / Sky Sport Action]
Mercoledi 08 Settembre
17.00 Padel: World Padel Tour, Sardegna [Sky Sport Tennis]
17.30 Atletica: Diamond League, Zurigo, Day 1 [Sky Sport Uno / Sky Sport Arena]
04.00 Basket WNBA: Minnesota @ Las Vegas [Sky Sport NBA]
Giovedi 09 Settembre
14.45 Beach Soccer: Euro Beach Soccer League, SuperFinal, Italia - Svizzera [Sky Sport Uno / Sky Sport Calcio]
17.00 Padel: World Padel Tour, Sardegna [Sky Sport Tennis]
19.00 Atletica: Diamond League, Zurigo, Day 2 [Sky Sport Uno / Sky Sport Arena]
19.00 Baseball MLB: Los Angeles Dodgers @ Saint Louis Cardinals [Sky Sport Action]
20.00 Nuoto: International Swimming League, Napoli, Match 5 - Day 1 [Sky Sport Arena]
04.00 Basket WNBA: Connecticut @ Los Angeles Sparks [Sky Sport NBA]
Venerdi 10 Settembre
08.55 Moto3: Aragon, Prove Libere 1 [Sky Sport Uno / Sky Sport MotoGP]
09.00 Padel: World Padel Tour, Sardegna [Sky Sport Tennis]
09.50 MotoGP: Aragon, Prove Libere 1 [Sky Sport Uno / Sky Sport MotoGP]
10.50 Moto2: Aragon, Prove Libere 1 [Sky Sport Uno / Sky Sport MotoGP]
11.15 Formula 2: Italia, Prove Libere 1 [Sky Sport F1]
12.30 Motori: Porsche Super Cup, Italia - Prove Libere [Sky Sport F1]
13.10 Moto3: Aragon, Prove Libere 2 [Sky Sport MotoGP]
14.05 MotoGP: Aragon, Prove Libere 2 [Sky Sport MotoGP]
14.45 Beach Soccer: Euro Beach Soccer League, SuperFinal, Italia - Ucraina [Sky Sport Calcio]
14.30 Formula 1: Italia, Prove Libere [Sky Sport Uno / Sky Sport F1 / Sky Sport 4K]
15.05 Moto2: Aragon, Prove Libere 2 [Sky Sport MotoGP]
16.00 Padel: World Padel Tour, Sardegna [Sky Sport Tennis]
16.45 Formula 2: Italia, Qualifiche [Sky Sport Uno / Sky Sport F1]
18.00 Formula 1: Italia, Qualifiche [Sky Sport Uno / Sky Sport F1 / Sky Sport 4K]
20.00 Nuoto: International Swimming League, Napoli, Match 5 - Day 2 [Sky Sport Uno / Sky Sport Arena]
20.15 Baseball MLB: San Francisco Giants @ Chicago Cubs [Sky Sport Action]
01.00 Basket WNBA: Atlanta @ Washington [Sky Sport NBA]
Sabato 11 Settembre
08.45 Formula 2: Italia, Sprint Race 1 [Sky Sport Uno / Sky Sport F1]
08.55 Moto3: Aragon, Prove Libere 3 [Sky Sport MotoGP]
09.50 MotoGP: Aragon, Prove Libere 3 [Sky Sport Uno / Sky Sport MotoGP]
10.00 Padel: World Padel Tour, Sardegna [Sky Sport Tennis]
10.15 Motori: Porsche Super Cup, Italia - Prove Libere [Sky Sport F1]
10.50 Moto2: Aragon, Prove Libere 3 [Sky Sport MotoGP]
12.00 Formula 1: Italia, Prove Libere 2 [Sky Sport Uno / Sky Sport F1 / Sky Sport 4K]
12.30 Moto3: Aragon, Qualifiche [Sky Sport Uno / Sky Sport MotoGP]
13.20 Motori: Ferrari Challenge - Trofeo Pirelli, Spa - Race 1 [Sky Sport Action]
13.30 Vela: Sail GP, Francia, Day 1 [Sky Sport Arena]
13.30 MotoGP: Aragon, Prove Libere 4 [Sky Sport Uno / Sky Sport MotoGP]
14.00 MotoGP: Aragon, Qualifiche [Sky Sport Uno / Sky Sport MotoGP]
14.40 Formula 2: Italia, Sprint Race 2 [Sky Sport F1]
15.10 Moto2: Aragon, Qualifiche [Sky Sport MotoGP]
16.00 Motori: Ferrari Challenge - Coppa Shell, Spa - Race 1 [Sky Sport Action]
16.30 Formula 1: Italia, Sprint Race [Sky Sport Uno / Sky Sport F1 / Sky Sport 4K]
17.00 Padel: World Padel Tour, Sardegna [Sky Sport Tennis]
18.15 Motori: Porsche Super Cup, Italia - Race 1 [Sky Sport F1]
19.00 Nuoto: International Swimming League, Napoli, Match 6 - Day 1 [Sky Sport Arena]
19.20 Beach Soccer: Euro Beach Soccer League, SuperFinal, Portogallo - Italia [Sky Sport ch.254]
Domenica 12 Settembre
08.25 Motomondiale: Aragon, Warm Up[Sky Sport MotoGP]
08.55 Rugby: Rugby Championship, Nuova Zelanda - Argentina [Sky Sport Uno / Sky Sport Arena]
09.30 Padel: World Padel Tour, Sardegna [Sky Sport Tennis]
10.20 Formula 2: Italia, Feature Race [Sky Sport F1]
11.00 Moto3: Aragon, Gara [Sky Sport Uno / Sky Sport MotoGP]
11.55 Rugby: Rugby Championship, Australia - Sudafrica [Sky Sport Arena]
12.20 Moto2: Aragon, Gara [Sky Sport Uno / Sky Sport MotoGP]
12.25 Motori: Porsche Super Cup, Italia - Race 2 [Sky Sport F1]
13.20 Motori: Ferrari Challenge - Trofeo Pirelli, Spa - Race 2 [Sky Sport Action]
14.00 MotoGP: Aragon, Gara [Sky Sport Uno / Sky Sport MotoGP]
15.00 Baseball: Europei, Italia - Grecia [Sky Sport Action]
15.00 Formula 1: Italia, Gara [Sky Sport Uno / Sky Sport F1 / Sky Sport 4K]
16.00 Motori: Ferrari Challenge - Coppa Shell, Spa - Race 1 [Sky Sport Arena]
16.30 Padel: World Padel Tour, Sardegna [Sky Sport Tennis]
18.00 Basket: Magenta Sport Cup, Finale[Sky Sport NBA]
18.30 Padel: World Padel Tour, Sardegna [Sky Sport Tennis]
18.50 Futsal: World Cup, Lituania - Venezuela [Sky Sport Calcio]
01.00 Basket WNBA: Indiana @ Minnesota [Sky Sport NBA]
02.00 Baseball MLB: New York Yankees @ New York Mets [Sky Sport Action]
04.00 Basket WNBA: Seattle @ Los Angeles Sparks [Sky Sport NBA]
In aggiornamento...
----------
La programmazione calcistica verrà aggiornata in questa discussione:
https://www.digital-forum.it/showth...Stagione-2021-2022-Programmazione-Settimanale