Settimana dal 04 al 10 Ottobre su Sky Sport (solo dirette)...
Lunedi 04 Ottobre
18.00 Lotta: Mondiali, Oslo [Sky Sport Uno]
01.30 Basket NBA: Preseason, Miami Heat - Atlanta Hawks [Sky Sport NBA]
Martedi 05 Ottobre
02.00 Basket NBA: Preseason, Chicago Bulls - Cleveland Cavaliers [Sky Sport NBA]
Mercoledi 06 Ottobre
02.30 Basket NBA: Preseason, Dallas Mavericks - Utah Jazz [Sky Sport NBA]
Giovedi 07 Ottobre
20.00 Tennis: ATP Masters 1000 - Indian Wells [Sky Sport Uno / Sky Sport Tennis]
20.00 Basket: Eurolega, Panathinaikos - Fenerbahce [Sky Sport Arena]
20.30 Basket: Eurolega, Bayern Monaco - Barcellona [Sky Sport Action]
22.30 Baseball MLB: Playoffs, ALDS - Game 1 [Sky Sport Action]
01.00 Basket NBA: Preseason, Charlotte Hornets - Memphis Grizzlies [Sky Sport NBA]
Venerdi 08 Ottobre
09.30 Padel: World Padel Tour, Minorca [Sky Sport Tennis]
10.30 Formula 1: Turchia, Prove Libere 1 [
Sky Sport 4K / Sky Sport Uno / Sky Sport F1]
14.00 Formula 1: Turchia, Prove Libere 2 [
Sky Sport 4K / Sky Sport Uno / Sky Sport F1]
16.00 Padel: World Padel Tour, Minorca [Sky Sport Uno / Sky Sport Tennis / Sky Sport Action]
20.00 Tennis: ATP Masters 1000 - Indian Wells [Sky Sport Tennis / dalle 22.30 anche su Sky Sport Uno]
20.00 Baseball MLB: Playoffs, ALDS - Game 2 [Sky Sport ch.251]
20.30 Basket: Eurolega, Baskonia Vitoria - Milano [Sky Sport Uno / Sky Sport Arena]
01.00 Baseball MLB: Playoffs, ALDS - Game 2 [Sky Sport Action]
01.30 Basket NBA: Preseason, Brooklyn Nets - Milwaukee Bucks [Sky Sport NBA]
03.00 Basket WNBA: West Semis - Game 5, Phoenix @ Las Vegas [Sky Sport Arena]
Sabato 09 Ottobre
10.00 Padel: World Padel Tour, Minorca [Sky Sport Tennis]
11.00 Formula 1: Turchia, Prove Libere 3 [
Sky Sport 4K / Sky Sport Uno / Sky Sport F1]
13.30 Motori: DTM, Norisring - Race 1 [Sky Sport Action]
13.35 Motori: CIV - Vallelunga, Moto3 Race 1 [Sky Sport MotoGP]
14.00 Formula 1: Turchia, Qualifiche [
Sky Sport 4K / Sky Sport Uno / Sky Sport F1]
14.00 Tennis: Napoli Cup [Sky Sport Tennis]
14.15 Motori: CIV - Vallelunga, SuperBike Race 1 [Sky Sport MotoGP]
14.55 Motori: CIV - Vallelunga, SuperSport Race 1 [Sky Sport MotoGP]
13.35 Motori: CIV - Vallelunga, PreMoto3 Race 1 [Sky Sport MotoGP]
16.30 Vela: SailGP, Spagna - Race 1 [Sky Sport Arena]
18.00 Lotta: Mondiali, Oslo [Sky Sport Arena]
20.00 Tennis: ATP Masters 1000 - Indian Wells [Sky Sport Uno / Sky Sport Tennis]
20.30 Beach Volley: Sardinia 2021, semifinali femminili/maschili [Sky Sport Arena]
23.00 Baseball MLB: Playoffs, NLDS - Game 2 [Sky Sport Action]
01.30 Basket NBA: Preseason, Memphis Grizzlies - Atlanta Hawks [Sky Sport NBA]
Domenica 10 Ottobre
10.00 Padel: World Padel Tour, Minorca [Sky Sport Uno / Sky Sport Tennis / Sky Sport ch.254]
11.40 Motori: BMW M2 CS Racing Cup Italy, Mugello - Race 2 [Sky Sport Action]
13.30 Motori: DTM, Norisring - Race 2 [Sky Sport Action]
14.00 Formula 1: Turchia, Gara [
Sky Sport 4K / Sky Sport Uno / Sky Sport F1]
14.40 Motori: CIV - Vallelunga, Moto3 Race 2 [Sky Sport MotoGP]
15.25 Motori: CIV - Vallelunga, SuperBike Race 2 [Sky Sport MotoGP]
16.10 Motori: CIV - Vallelunga, PreMoto3 Race 2 [Sky Sport MotoGP]
16.10 Motori: CIV - Vallelunga, PreMoto3 Race 1 [Sky Sport MotoGP]
16.55 Motori: CIV - Vallelunga, SuperSport Race 2 [Sky Sport MotoGP]
17.50 Beach Volley: Sardinia2021, finali femminile terzo posto [Sky Sport Arena]
18.50 Beach Volley: Sardinia2021, finali femminile primo posto [Sky Sport Arena]
20.00 Tennis: ATP Masters 1000 - Indian Wells [Sky Sport Tennis / dalle 22.00 su Sky Sport Uno]
20.20 Beach Volley: Sardinia2021, finali maschile terzo posto [Sky Sport Arena]
20.30 Volley: Serie A, Conegliano - Vallefoglia [Sky Sport Uno]
21.00 Basket WNBA: Finals - Game 1 [Sky Sport NBA]
22.00 Beach Volley: Sardinia2021, finali maschile primo posto [Sky Sport Arena]
23.00 Baseball MLB: Playoffs, ALDS - Game 3 [Sky Sport Action]
In aggiornamento...
----------
La programmazione calcistica verrà aggiornata in questa discussione:
https://www.digital-forum.it/showth...Stagione-2021-2022-Programmazione-Settimanale